Кадастровый паспорт выдан в 2010 году, действителен ли он ещё?и при продаже общежития мне нужен техпаспорт?
Здравствуйте, на данный момент кадастровые паспорта не выдают. Для регистрации перехода права собственности технический и кадастровый паспорт не требуется.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
Кадастровый паспорт нужно получить новый, это можно сделать в любом МФц
Технический паспорт получать не обязательно, если сведения о нем имеются в рос реестре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Да, кадастровый паспорт, выданный еще в 2010 г. является действительным, если в объект не вносились никакие изменения.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно действителен, все равно другого не получить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Кадастровый паспорт действительный, если он выдан Росрестром. В настоящее время не требуется обязательного предоставления кадастрового паспорта, если право собственности возникло после 1998 г.