Формы для скачивания - доп. соглашение и уведомление о переходе на 6-дневную рабочую неделю
Здравствуйте, составляйте в письменной форме. Никаких форм нет, составление документов это платная услуга.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, сославшись на ТК РФ.
Здравствуйте,
Если вам нужна помощь в составлении юридических Документов, у юристов это платная услуга, никаких форм для скачивания у нас нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Подготовка документов осуществляется на платной основе. Такие формы составляются в свободной форме. Образцы посмотрите в Интернете.