Актуальный образец доп. соглашения к трудовому договору на совместительство
Образцов никаких не бывает. Такое соглашение составляется в свободной форме и сложного в этом ничего нет совершенно.
Устала доказывать начальству, что можно составить "доп. соглашение к тр.договору" для совместительства, не составляя "доп. соглашения к тр.договору на совместительство" с последующим т.д... Уже начала думать, что что-то упустила в оброзовании. Спасибо большое за ответ. Если есть возможность, подскажите пожалуйста (мало опыта), эти требования прописаны или нет в законе.
Верно вам ответили, скидывайте документы, посмотрим.