Тюмень, 18.11.2017, 14:55

Информация о планируемых изменениях в законе по статье 228 в ноябре

Вопрос №13482327 из г. Тюмень
опубликован 18.11.2017, 14:55
Доброго времени суток. Слышала что в ноябре, хотят внести изменения в законе по статье 228. Правда ли это? И если да, то какие? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это пока проект закона но он имеется. Основной момент в данном законе снижение верхнего срока наказания по ч.2 ст.228 УК РФ. Закон пока не принят.

18.11.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пока еще рано говорить о том, что будуут какие-то изменнеия. Любые предложения, которые не приняты - это на уровне слухов.

18.11.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Да, это правда, есть законопроект. Но обсуждаьть его бессмысленно. Потому как могут ине принять. Когда примут - тогда можно будет обсуждать.

18.11.2017, 14:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. Вряд ли будут какие-либо изменения по наркотическим статьям, но все может быть. .Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо огромное за ответ. И ещё я бы хотела уточнить. Изменения только по 228, или по 228.1 тоже?

18.11.2017, 15:06

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, по статье 228.1 УК РФ не планируются поправки, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:13

Нет, изменений по ст.228.1 УК РФ не ожидается. Данные изменения и будут в сравнении со ст.228.1 УК РФ что наказания по хранению и по сбыту практически одинаковые.

18.11.2017, 19:41