Как оформить доверенность от имени жены на решение всех семейных дел.
Здравствуйте!
Обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность, в большинстве случаев требуется нотариальная доверенность если супруга от Вашего имени будет обращаться в государственные органы.
Добрый день.
Доверенность вы можете оформить у нотариуса.
Необходимо присутствие жены ее паспорт и перечень семейных дел, которые будут содержаться в доверенности.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь нотариусу и оформляйте нотариальную доверенность по паспорту. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Николай Владимирович.
Ваша жена может обратиться к нотариусу со своим паспортом и Вашими паспортными данными и указать все необходимые полномочия, которые должны быть в доверенности.
Спасибо за Ваше обращение.