Мне не поставили коэффициент при начислении пенсии работаю на буровой в районах приравненных ркс как и где найти правду.
Мне не поставили коэфициент при начислении пеньсии работаю на буровой в районах приравненых ркс как и где найти правду.
Доброго вам времени суток. В таком случае Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд по месту вашего проживания. Вам должны дать письменный ответ. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Обратитесь в ПФР и потребуйте письменный ответ, что там будет указано, это важно знать, на что ссылаются, после чего можно рассмотреть вопрос по поводу обжалования в судебном порядке.
Обращайтесь с иском к ПФ /РФ, подключайте юриста. Будет находить нормативные акты, Законы,
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Вы вправе обратиться в суд с иском и оспорить решение -заключение пфр в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.