Курган, 18.11.2017, 15:04

Материнское прошение - Нужна помощь в защите несправедливо осужденного сына

Вопрос №13482373 из г. Курган
опубликован 18.11.2017, 15:04
Здравствуйте помогите пожалуйста как написать материнское прошение? Сына осудили 6 сентября 2016 году на срок 4 года и 6 месяцев общего режима по статья 161 часть 2, у сына остались 3 несовершеннолетних детей все маленькие, он был единственным кармильцем семьи, сейчас семья находится в тяжёлой жизненой ситуации. Говорят что он был пьчным его никто не возил и не фиксировал что он был пьян, бить по терпевшего не бил он разнимал и сам получил травму носа снимали побои на это тоже никто внимание не обратил, первый допрос был совсем другой и обвиняемый не мой сын потом проходит время стал виновным вдруг мой сын, а тот малодой человек стал савидетелем как нам доказать что сын не виновен помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Здесь по Вашей проблеме очень много вопросов, чтобы хотя определить какие имеются перспективы для дальнейшего обжалования.

В настоящее время Вы можете обжаловать приговор. Но чтобы это сделать и Вам помочь необходимо знать все обстоятельства дела, признавал ли сын вину на стадии следствия, обжаловался ли приговор в апелляционном или кассационном порядке. Необходимо смотреть материалы уголовного дела, решения судов.

Кроме того, можно уже в скором времени задумываться о выходе по удо или замене более мягким наказанием или режимом.

Если хотите получить консультацию, обратитесь по нижеуказанному телефону (Курган).

19.11.2017, 11:09
Оценка автора вопроса:
Незнаю кому верить, был у нас Курганский адвокат( Михайлов В.В.) денег взял и толку нет.

Доброго вам времени суток. К Сожаление уголовно-процессуальный кодекс не предусматривает такого вида обращения как материнское прошение. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вам день

Уважаемая Наталья Олеговна, в данном случае вам надо заключать соглашение с адвокатом. Сами вы не справитесь. Прощение в данном случае слабо Вам поможет.

18.11.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что нам поможет или кто? Мы 2 раза заключали соглашение.

18.11.2017, 15:10

Доброго вам времени суток. Я советую вам обратиться к адвокату и подумать что можно сделать в вашей ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 15:13

Добрый день! В данном случае пусть Ваш сын сам или с помощью адвоката, обратиться с прошением о помиловании, сами Вы подать ничего не можете, от Вашего имени рассматриваться обращение не будет.

18.11.2017, 15:15