Как получить копию договора купли-продажи недвижимости без поездки в другой регион?
Алина, если договор оформлялся в нотариальном порядке, получить копии можно у другой стороны договора (если она согласится добровольно), либо у нотариуса. Основание для второго варианта — статья 44.1. Основ законодательства о нотариате.
Основы законодательства о нотариате: Статья 5. Гарантии нотариальной деятельности Сведения (документы) о совершенных нотариальных действиях могут выдаваться только лицам, от имени или по поручению которых совершены эти действия, если иное не установлено настоящей статьей.
Попробуйте обратиться к нотариусу в письменном виде.