Продавец ищет решение вопроса с сертификатом после завершения купли-продажи квартиры
22 апреля у меня состоялась сделка купли-продажи квартиры. Покупатель, по договору, должен был произвести оплату сделки, в том числе, сертификатом. В договоре не было указано, как выяснилось специалистами банка который должен был произвести перечисления на мою карту, кем был выдан сертификат а только его номер и серия. Теперь мне предлагается подписать дополнительное соглашение к этому договору, где будут указаны эти уточнения. Я после свершения сделки уехала в другой регион и прописана по новому адресу. Может ли этот вопрос разрешиться без моего присутствия так как свои обязательства по договору я выполнила?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, дополнительное соглашение заключается в той же форме, что и основной договор, соответственно, подписать его должны и вы тоже.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!