Методы борьбы с коррупцией и злоупотреблением полномочиями дознавателя ОСП
Как можно отстранить дознавателя ОСП который берет взятки и покрывает уголовную ответственность должника, вплоть до подделки документов.
Здравствуйте!
Сообщайте о данном факте в ОСБ и в прокуратуру. Желательно иметь хоть какие-то подтверждения Вашим догадкам.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право написать заявление по выявленным вами фактам в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В прокуратуру подавайте письменную жалобу в такой ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Подавайте заявление по указанным фактам в прокуратуру, если конечно у Вас есть для этого основания, в противном случае это будет расцениваться как заведомо ложный донос.
Я писала, у них некому работать там провинция глухая.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо в таком случае вообще обращаться в Генеральную прокуратуру в Москву
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! В таком случае обращайтесь в Генеральную прокуратуру, можно онлайн подать жалобу. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.