Если я учусь на юриста, но ещё не закончила. Могу ли я сейчас пойти работать в ППС?
Доброго вам времени суток. Если вы сейчас обучаетесь на очном отделении, то никак служить в ППС вы не можете. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно только на практику можете пойти, но не работу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, не факт что туда примут. Образования пока нет. и от многих других факторов зависит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если пройдёте комиссию ВВК то вполне возможно пойти в ППС. Кроме того можно и на других должностях работать-структура мвд большая. Все зависит от того кем и где хотите работать... для чего именно такая практика...
Здравствуйте. Сотрудник ППС это низовое звено ОВД и на должность сотрудника ППС принимают лиц отслуживших армию и имеющие среднее полное образование.