Кража медного провода и минваты на 15000 рублей, ранее судимости не было, какой будет приговор?
Кража медного провода и минваты на 15000 рублей, ранее судимости небыло, какой будет приговор?
Здравствуйте. В настоящее время если ранее не судим и вину признал, то выносят наказание в виде условного срока, то есть впервые не сажают.
Доброго времени суток. У вас будет условный срок. Вас не посадят. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если ранее не судимы, то скажу так: шансы на условный срок имеются неплохие
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! В данном случае будет условный срок, тем более ранее судимы не были! Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго вам времени суток. Если ранее были не судимы, то скорее всего получите на первый раз условный срок. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер. При таких обстоятельствах вашего дела есть большая вероятность прекратить уголовное дело в суде с выплатой судебного штрафа.
Если дело не прекратят, то суд может назначить штраф уже по приговору, а также обязательные работы, условный срок.. Какая позиция потерпевшего, и как вы с адвокатом убедите суд. причем, мировой суд..