Мои 58 лет жизни - горе и радость, терпение и издевательства. Конец или наказание?
Я прожил 58 лет с двух лет я вижу только горе/были и радостные дни, мало/терпеть издевательства государства, руками нелюдей имеющие власть над нами, больше нет сил! могу я покончить собой приэтом чтоб наканец наказали ублюдков!
Сам я уже несмогу поднять топор, оружия нет! спосибо! Подскажите?
Доброго Времени суток!
ГОСПОДЬ даровал ВАМ жизнь, он дает НАМ испытания ТОКО те, которые ВЫ можете преодолеть.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации ЭТО НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ВОПРОС, конечно вам нужна помощь но больше психологического характера.