на основании какой статьи ФЗ об исполнительном производстве.

Вопрос №13482897 из г. Новосибирск
опубликован 18.11.2017, 17:28
На основании какой статьи ФЗ об исполнительном производстве снимается запрет на регистрационные действия автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно надо Вам уточнить по какой причине он снимается

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.11.2017, 17:31

Доброго времени суток. Любая обеспечительная мера снимается после полного погашения задолженности по исполнительному производству. Всего доброго.

18.11.2017, 17:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Причине того, что автомобиль принадлежит на праве собственности мне, а не должнику.

18.11.2017, 17:35

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно данное не регулируется ФЗ № 229-ФЗ, Вам придется скорее всего в суде обжаловать само постановление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

18.11.2017, 17:35