2-х метровый забор из профнастила
Могу ли я поставить 2-х метровый забор и ворота из профнастила на своей территории, чтобы отгородится от соседей в жилом массиве.
Вечер добрый! Нормативы устанавливают муниципальные нормативные акты. Так как именно они непосредственно устанавливают, какая высота забора должна быть между соседями.
А так устройство на меже глухих ограждений запрещено. Это нужно для того, чтобы не происходило затенения соседнего участка. Разрешенная высота забора между соседями составляет 1,5 м. Глухие конструкции разрешается строить только с той стороны, где находится дорога.
Удачи Вам успехов!