Петровск-Забайкальский, 18.11.2017, 17:52

Могу ли я получить страховую часть после погашения кредита, кредит был выплачен по графику, не досрочно?

Вопрос №13482966 из г. Хабаровск
опубликован 18.11.2017, 17:52
Могу ли я получить страховую часть после погашения кредита, кредит был выплачен по графику, не досрочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Если он выплачен не досрочно, то вернуть страховую премию не получится.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

18.11.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! К сожалению не сможете вернуть страховую премию, если бы погасили досрочно, то могли бы вернуть часть премии.

18.11.2017, 18:00

Доброго времени суток. Нет, к сожалению не получится вернуть часть страховой премии. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

18.11.2017, 18:12

Мне нужно заплатить последний взнос до 8 декабря, если сейчас оплачу, будет это досрочно или нет.

18.11.2017, 18:04

Смысла нет возвращать только последний взнос. Только время потеряете. Да и не будет это досрочным погашением, т.к.предупредить о досрочном погашении нужно за 30 дней.

18.11.2017, 18:06

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо было уточнить с какого по какое число у Вас вносятся платежи

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

18.11.2017, 18:07

Если сейчас, то досрочно, только смысла уже нет, у Вас меньше месяца осталось до окончания срока действия кредитного договора.

18.11.2017, 18:07

Добрый день! А смысл какой? При досрочном погашении вернут только ту часть страховки, которая с даты погашения до 08 декабря была рассчитана.. За эти несколько дней. - там несколько рублей получится неиспользованной страховки. Сами рассчитайте. - нужно это вам или нет... На какой срок кредит брали и какая сумма страховки была?

18.11.2017, 18:18