Возможно ли выписать ребенка, прописанного старшим сыном без моего ведома в мою квартиру?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете - иск в суд о признании не приобретшим право проживания, выписке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! В данном случае если старший сын зарегистрирован, то у него есть такое право, выписать его ребенка в данном случае Вы не сможете.
Ваш сын имел полное право прописать своего несовершеннолетнего ребенка в квартиру без вашего ведома и согласия такое право ему предоставлено законом, то есть несовершеннолетние дети прописываются к своим родителям без согласия других лиц проживающих в этой квартире
Выписать малолетнего ребенка вы никак не сможете.
Добрый вам день
Уважаемая Лариса, в данном случае, если ваш старший сын не был прописано, то это нарушение закона, если был, то это разрешено - без вашего согласия.
Доброго времени суток
Выписать ребёнка вы не сможете, можете выписать старшего сына и тогда ребёнок выпишется вместе с ним автоматически
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Если Ваш старший сын зарегистрирован в квартире, он мог так сделать, без Вашего согласия. Сейчас Вы можете только в судебном порядке снять с регистрации сына и исключить из поквартирной карточки ребенка, суд должен признать сына утратившим право пользования.
Доброго времени суток! Для регистрации ребенка согласия других собственников не требуется, и выписать ребенка вы не сможете, всего хорошего!
Здравствуйте, Лариса! Ваш сын имел право без Вашего согласия зарегистрировать по месту своей регистрации своего несовершеннолетнего сына, если Вы снимите с регистрации своего сына, то сможете снять с регистрации и его ребенка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.