Что грозит, если не выплатить долг в размере 44 000 рублей после решения суда?
Если заплатить на данный момент нет возможности, Вы вправе ходатайствовать о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки платежа.
Доброго вам времени суток. Скорее всего приставы наведаются к вам домой для описи вашего домашнего имущества. Также арестуют счета. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае просто приставы арестуют имущество, если оно у Вас есть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Будет возбуждено исполнительное производство, приставы могут арестовать Ваше имущество
Всего доброго, желаю удачи!
Ничего страшного не будет. Просто приставы будут удерживать из зарплаты до 50%, а также могут обратить взыскание на имущество.
Имущества нет, счета уже арестованы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае приставы могут и прекратить производство вовсе, в связи с невозможностью взыскания по 46 статье закона об ИП
Всего доброго, желаю удачи!
Безусловно, если нет имущества и доходов, то приставы должно окончить производство и вернут лист взыскателю
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Но в таком случае это уже приставы будут заниматься, можете попросить рассрочку в силу ст. 37 ФЗ об исполнительном производстве. А так если будет доход то приставы могут удерживать до 50 процентов в силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве, но можно подать в суд и просить уменьшить процент удержания.
Здравствуйте! Если имущества нет, счета арестованы, а официального дохода нет, то больше ничего судебный пристав не сможет сделать.