Как расторгнуть договор с Ростелеком и не выкупать оборудование - советы для минимальных потерь
Доброго времени суток
При заключении договора с Ростелеком купил в рассрочку приставкуи роутер
Хочу расторгнуть договор на услуги
Подскажите, пожалуйста, как не выкупать у них оборудование и расторгнуть договор с минимальными потерями (14 дней не прошло)
Лучший ответ
Здравствуйте, если оборудование не имеет дефектов, то выкупать его придется, поскольку, как технически сложный товар, оно не подлежит возврату при надлежащем качестве.
Я все понял, благодарю!
только если удастся договориться