Я перечислила почти 8000 руб за перечисления от СНИЛС. оказывается это мошенники Могу я вернуть свои деньги или уже нет?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте.
Теперь уже вам следует обратиться в полицию с заявлением. Если полиция остановит мошенников, то сможете вернуть свои денежные средства.
Доброго вам времени суток. К Сожалению вы перечислили свои деньги мошенникам, Поэтому можете забыть про них. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в полицию с заявлением, если мошенников найдут, то, возможно, получится вернуть деньги.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер, Наталья.. За последние 2 суток, уже,наверное, 5 вопрос поступает на сайт про перечисления по СНИЛС.. Только в отличии от Вас люди сначала задали вопрос юристам. - не мошенничество ли это, и поступили мудро... прежде чем перечислять кому то деньги... Увы, Вас обманули и ничего Вы теперь не вернете. Заявление в полицию нужно написать.. только не найдут их.. А если найдут вдруг, то не факт, что сможете от этих мошенников вернуть свои деньги.. только если добровольно захотят вернуть..