Я перечислила со своей з/пл. карты дважды по 201 руб. могу ли я их вернуть? Это по выплатам по СНИЛС. Спасибо.
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление. Статья 131 ГПК рф.
Доброго времени суток! Вернуть вы их сможете, а только в судебном порядке, как неосновательное обогащение. Стоит оно того или нет, решать вам. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна!
Вы вряд ли сможете вернуть свои денежные средства. Вы перечислили их мошенникам.
Можете обратится в полицию, возможно мошенников установят.
Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты. Пишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию, Вы заплатили мошенникам и если их найдут, то возможно получится вернуть деньги.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.