Возможно ли получение компенсации за открытый вклад в Ашхабаде в 89 году, если выезд был на ПМЖ в Россию в 2002 году?
Добрый день! В данном случае к сожалению законодательством в таком ситуации выплат не положено, поэтому ничего не вернут.
Здравствуйте,
Пора забыть, что было почти полвека назад, никаких компенсаций в России вам не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ничего не вернут, забудьте. Ни одна коммерческая организация и ни одно государство не расстанется так просто со своими деньгами.
Доброго вам времени суток. К Сожалению в России Вам никто никакой компенсации за вклад в Ашхабаде выплачивать не станет. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вечера. Вам следует написать заявление в сбербанк, и приложить к нему копии имеющихся у вас Документов. Удачи вам и всего хорошего.