Я имел ввиду отчисления в ПФР эти года не будут учитываться?
Здравствуйте! Когда Вы пишите уточнения к вопросу, Вы должны воспроизводить и сам вопрос. Поэтому, не знаем, что Вы имели ввиду. Удачи и добра!
Здравствуйте.
В период с 95 по 97 года накопительной части пенсии не существовало, данные периоды работы подлежат включению в страховой стаж, необходимый для назначения пенсии на основании записи в трудовой книжке, а при отсутствии записи, при наличии иных документов, подтверждающих вашу занятость и выплату заработной платы.
Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что в период с 95 по 97 года накопительной части пенсии не существовало. Удачи вам и всего наилучшего.