Выделение бюджетных средств на 13000 доз Диаскинтеста несмотря на наличие только 10000 человек в области - возможные наказания после проверки КРУ.
Доброго времени суток! А для чего бюджетом выделено средств на приобретение лекарства на 30% больше, чем все население? И часть населения могут отказаться от прививки от туберкулеза, тогда еще больше будет превышение перерасхода бюджетных средств.
В силу ст.
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Как я понял купили больше, чем надо или наоборот? Что собственно конкретно вы хотите услышать?