Краснодар, 18.11.2017, 19:54

А если я скажу что это муляж и не ведется видеонаблюдение.

Вопрос №13483462 из г. Краснодар
опубликован 18.11.2017, 19:54
А если я скажу что это муляж и не ведется видеонаблюдение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, На самом деле проверить это совсем не сложно, настоящая камера или всё-таки муляж, как вы утверждаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Но сказать то Вы можете конечно, но если будет обнаружена что эта камера, то в таком случае могут быть вопросы, тут главное не использовать это видео где то и не распространят, если там другие лица.

18.11.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго вам времени суток. Сказать вы можете всё что угодно, это не значит что так и есть. В следующий раз Будьте добры задавать вопрос полностью. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:27

У нас сложные отношения с совладелицей она проиграла все суды по домовладению и теперь мстит находит мнимых свидетелей пишет что мы ее бьем снимает какие то ссадины все это не подтверждается вот почему мы установили видеокамеру чтобы себя защитить она занавесила обзор видео со своего дома калитка не просматривается и пишет участковому что она против видеокамеры что нам делать сказать что это просто муляж и не ведется видеонаблюдение.

18.11.2017, 20:16

Здравствуйте,

На своем участке соседка может делать все что захочет, в том числе закрывать обзор, если так считает нужным

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.11.2017, 20:22