Возможно ли получение накоплений по сносу или это очередной лохотрон.
Возможно ли получение накоплений по снилсу или это очередной лохотрон.
Добрый вам день
Уважаемая Валентина Леонидовна, в данном случае это, скорее всего, очередной лохотрон. Никаких выплат по СНИЛСу нет, и не предвидется.
Здравствуйте.
Это новая мошенническая схема. Не платите за это никакие деньги и не говорите мошенникам личные данные
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Доброго времени суток! Нет конечно, все сообщения разосланные гражданам носят мошеннический и недостоверный характер - 100%
Доброго вам времени суток. Могу вам сказать совершенно точно, что сейчас это самое распространённое мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.