Имею ли я право подать заявление и получить исправленный дубликат диплома с Генеральной доверенностью? Куда и на чьё имя следует подавать заявление, основываясь на законах РФ?

Вопрос №13483545 из г. Москва
опубликован 18.11.2017, 20:22
Здравствуйте. В дипломе о высшем образовании есть ошибка. Необходимо получить исправленный дубликат диплома. Уч.заведение закрылось и более не существует. Мин. образования МО посылает в Мин. зравоохранения. Мин. здравоохраниния МО посылает в Мин образования. В мин образ. И в мин. здрав. Общатся со мной отказываются прямым текстом. У меня Генеральная доверенность на подачу заявления и получения дубликата диплома человеку. Вопрос: 1. Имею ли я право с Ген довереностью подавать заявление и получить дуб. диплома 2. Куда подавать заявление 3. на чьё имя подавать заявление. 4. На основе каких законов РФ я имею право на перечисленные выше действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в доверенности есть полномочия на получение дубликата диплома, то можете получить дубликат. Если учебное заведение ликвидировано, то можно только получить справку в архиве.

18.11.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Если в доверенности прописаны полномочия на получение дубликата диплома, то можно получить. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:51

Справка - это бред, она тоже будет с ошибкой. Нужен именно исправленный документ. А оригинал содержит ошибки в дате рождения.

18.11.2017, 20:43

При наличии их отказов только в суд с иском. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

18.11.2017, 20:50

Доброго вам времени суток. Если в доверенности прописаны полномочия на получение дубликата диплома, то можно получить. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:51

Юридические услуги в Москва