Пришёл ответ, как действовать дальше.
Доброго времени суток! Ответ составлен грамотно, все указано в соответствии с действующим законодательством.
Что было ранее вами задано не понятно. Нарушений со стороны администрации в ответе нет.
Или участвуете в торгах, или берете участок в аренду.
А как хотите, так и действуйте. Мы не тратим свое время за спасибо, изучая документы. Только за отдельную плату. Это логично и очевидно.
Анализ документов проводиться на платной основе. Первоначально необходимо ознакомиться с Вашим заявлением и основанием для его предъявления. Кроме того, ответ Вами предоставлен не в полном объеме.
Доброго вам времени суток. Если вы хотите чтобы читали ваш ответ, то вам нужно обратиться к юристу на платную консультацию. Удачи вам и всего наилучшего.