LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.11.2017, 20:41

Возможно ли освободить человека от депортации при наличии средств на приобретение билета и других условий? Как оспорить решение суда о принудительном размещении в центре временного пребывания для иностранных граждан

Вопрос №13483605 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2017, 20:41
Можно ли вызволить человека, готовящегося к депортации, если он готов сам себе купить билет и пр. Как отменить решение суда в части принудительного размещения в центр временного пребывания иностранных граждан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. На самом деле могу сказать что депортационные центры перегружены и можно попытаться отправить человека своим ходом. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте.

Отменить решение суда и вызволить гражданина возможно только путем подачи апелляционной жалобы на решение суда.

18.11.2017, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! В данном случае что бы в этой части отменить постановление, то нужно обратиться в суд с жалобой и обжаловать в вышестоящий суд, порядок только такой.

18.11.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

RE: Добрый день! В данном случае что бы в этой части отменить постановление, то нужно обратиться в суд с жалобой и обжаловать в вышестоящий суд, порядок только такой.

ВОПРОС: какие сроки рассмотрения жалобы?

18.11.2017, 20:45

Доброго вам времени суток. Конечно можно попытаться отменить постановление суда в вышестоящем суде. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:48