Спор о распределении затрат на замену окон в подъезде - что делать, если противоречатся способы оплаты?
На собрании собствеников жилья стал вопрос о замене окон в подьезде. Собрать определенную сумму исходя из кв.метра Я против кв.метра. Имею ли я право спорить с управляющей компанией когда мне выставят дополнительный счет на оплату,
Лучший ответ
Решение этого вопроса во многом зависит от того, какая у вас форма управления многоквартирным домом. Если замена окон произведена через УК то вам вправе выставить оплату в счетах.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет смысла оспаривать, если решение уже принято общим собранием
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!