Какие документы нужны для покупки жилья за мат. капитал?
Для покупки жилья нужно оформить договор купли-продажи квартиры. Потребуется нотариальное обязательство о выделении долей членам семьи.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Заключить ДКП, подать заявление в ПФ о перечислении средств МК. После сделка регистрируется в Росреестре
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Гражданские паспорта сторон сделки, разрешение ПФ на сделку, правоустанавливающие документы на приобретаемый объект. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!