В моем дворе стоит ЛЭП возможно ли мне добиться чтобы его убрали участок в собственности а ЛЭП занимает много места.
В моем дворе стоит лэп возможно ли мне добиться чтобы его убрали участок в собственности а лэп занимает много места.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Можно обратиться конечно же в суд на основании статьи 304 ГК РФ, но суд скорее всего вам откажет. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В судебном порядке, на основании статьи 304 гражданского кодекса
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!