Я хочу поменять регион патента, за сколько обойдется?
Доброго вам времени суток. Боюсь что поменять регион патента у вас абсолютно никак не получится. Выдается один раз на всю жизнь. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! В данном случае Вам нужно аннулировать действующий патент, и уже в новом регионе делать новый патент, но по стоимости точно не сказать, уже на месте нужно этот вопрос Вам уточнить.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Столько же, сколько затратили на первоначальное оформление патента. Потому что в другом регионе его придется оформлять заново
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!