Как получить подтверждение денежных средств при наличии временной регистрации?

Здравствуйте! Подтверждение рвп. Вопрос следующий - если я завтра, к примеру, положу на карту 240 т р. Как за прожитый год с ребёнком, через неделю смогу ли взять выписку с банка, на подтверждение денежных средств на существование как личные средства? Или нужно было каждый месяц в течение года ложить?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Нет, не обязательно каждый месяц класть. Просто Предъявите выписку. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо большое за ответ! И Вам всего хорошего)

Здравствуйте Татьяна! Чтобы более корректно и понятно ответить на Ваш вопрос, не могли бы Вы подробней обрисовать ситуацию, Какая выписка Вам нужна и для чего?

С уважением Сергей Анатольевич!

Подтверждение рвп

Добрый день! Нет, не обязательно каждый месяц, предъявите выписку, пару недель подождите, потом уже можете пользоваться денежными средства со счета.

Спасибо большое за ответ

Мне на подтверждение рвп в УФМС.