Москва, 18.11.2017, 22:05

Как получить подтверждение денежных средств при наличии временной регистрации?

Вопрос №13483809 из г. Ярославль
опубликован 18.11.2017, 22:05
Здравствуйте! Подтверждение рвп. Вопрос следующий - если я завтра, к примеру, положу на карту 240 т р. Как за прожитый год с ребёнком, через неделю смогу ли взять выписку с банка, на подтверждение денежных средств на существование как личные средства? Или нужно было каждый месяц в течение года ложить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нет, не обязательно каждый месяц класть. Просто Предъявите выписку. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 22:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ! И Вам всего хорошего)

Здравствуйте Татьяна! Чтобы более корректно и понятно ответить на Ваш вопрос, не могли бы Вы подробней обрисовать ситуацию, Какая выписка Вам нужна и для чего?

С уважением Сергей Анатольевич!

18.11.2017, 22:08
Оценка автора вопроса:
Подтверждение рвп

Добрый день! Нет, не обязательно каждый месяц, предъявите выписку, пару недель подождите, потом уже можете пользоваться денежными средства со счета.

18.11.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Мне на подтверждение рвп в УФМС.

18.11.2017, 22:10

Доброго вам времени суток. Нет, не обязательно каждый месяц класть. Просто Предъявите выписку. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 22:13