Оформление доверенности для получения недополученной пенсии от имени сына умершей
Кем должна быть оформлена доверенность если с ней обратитья довереное лицо от имени сына умершей за получением недополученной пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла. Доверенности оформляются у нотариуса. Если сын вступил в наследство, то он может выдать доверенность на любое лицо. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Спасибо за дельный совет!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Доверенность оформляется у нотариуса
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!