Будет ли гасится судимость по ч.1 ст.161 и по ч.2 ст.158 в связи с выходом амнистии к 100 летию октябрьской революции.
Здравствуйте, нет никакой амнистии. На данный момент на законодательном уровне решение об амнистии не принято, поэтому особо рассчитывать на амнистию не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
100 летие уже прошло, а амнистии всё нет и, вероятней всего, уже не будет. Да и статья 161 все равно не подпадет. Всего Вам доброго и удачи!
Добрый день! Но пока что такой акт амнистии объявлен не был, поэтому говорить о амнистии пока еще рано, не известно будет ли она вообще принята. И если будет то в какой редакции.
Доброго вам времени суток. Пока что на законодательном уровне решение об амнистии принято не было. Рано ещё рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.