Как защититься от мошенников по СНИЛС и вернуть украденные деньги - советы юристов
Здравствуйте, в таких ситуациях необходимо обращаться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества. Это их компетенция. Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
В данном случае, Вам необходимо обращаться в полицию, с заявлением о мошенничестве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир Петрович, в данном случае вам следует обратиться с заявлением в полицию по данному факту.
Здравствуйте, Владимир Петрович. Начать надо с подачи заявления в полицию о возбуждении уголовного дела. Возможно, что они смогут установить личность мошенника.
Но СИМ-карта и эл.почта вполне могут быть зарегистрированы на подставных лиц.
Бог Вам в помощь.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Напишите заявление в правоохранительные органы о факте мошенничества в отношении вас, они возбудят уголовное дело по данному факту.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Если вы потеряли деньги вам уже обращаться куда либо поздно. Можете написать заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.