Может ли гражданин иметь в собственности свое жилье, но при этом быть прописанным в муниципальной квартире? Спасибо.
Добрый вам вечер
Уважаемая Юлия, в данном случае вы может иметь в собственности неограниченное количество другого жилья, и при этом быть прописанной в муниципальной квартире.
Добрый день! Да, это вполне возможно, и на законодательном уровне, совершенно никак не ограничивается, поэтому без проблем может.
Здравствуйте, Юлия, действующее законодательство не запрещает, чтобы лицо имело собственность, но было зарегистрировано в муниципальной квартире.
Удачи вам и всего наилучшего
Законом это не запрещено. Может быть прописанным где угодно и иметь сколько угодно квартир.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Конечно можете. Вы являясь членом семьи нанимателя муниципального жилья и будучи там зарегистрированными по месту жительства можете приобретать в собственность неограниченное количество жилья (квартир, комнат, жилых домов и т.п.)