Как избавиться от соблазнительных сайтов и сохранить финансовую безопасность?
Здравствуйте, игнорировать данные предложения. Бесплатный сыр только в мышеловке. Никто вам денег просто так не даст.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Советую вам не поддаваться на Соблазн потому что это всё мошенничество. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Ничего не нужно делать, если не хотите потерять свои денежные средства. Не нужно вводить номер своего снилса или что-то в этом роде.
Добрый вам вечер
Уважаемая Венера, в данном случае 95 % этих сайтов - это мошенники. Бесплатный сыр бывает, только в мышеловке. Хотите потерять деньги - свяжитесь с этими сайтами.
Не реагируйте на них, просто игнорируйте, это мошенники, предложат вам заплатить за оформление выплат, а потом исчезают,
Здравствуйте. НИКАКИХ ВЫПЛАТ через интернет нет! Это все мошенники!
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Не стоит поддаваться соблазнам, тем более, что вы понимаете, что сайты сомнительные, помните, что берете чужие деньги, а отдавать придется свои. Почитайте, как "работают " коллекторы.