Сосед без регистрации установил видеонаблюдение на этаже многоквартирного дома - есть ли законные ограничения?
Сосед, не имеющий регистрации установил видеонаблюдение лично для себя на этаже напротив лифта многоквартирного дома без согласия соседей. . На зтаже еще 6 квартир. Законно ли это?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Незаконно, подъезд - общее имущество собственников МКД и такое решение могло принять только общее собрание
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Нет, в данном случае действия вашего соседа не законны... Советую обратиться в прокуратуру с жалобой и просить провести проверку по данному факту.
Доброго вам времени суток. Это полностью незаконно без общего решения собственников многоквартирного дома. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Нет, без согласия не мог установить, нужно по этому поводу обратиться в полицию, пусть проведут проверку, и решат уже данный вопрос.