Попаду ли я под амнистию, осужденному по статье 229.1 ч. 2 п.в судом в 2017 году?
Здравствуйте! Я хотел спросить попаду ли я под амнистию. Осужден в 28.02.2017 по статье 229.1 ч. 2 п."в" суд приговорил 4 года условно на 3 испытательного срока штраф 5 тысяч и пройти лечение у нарколога. Предписание суда я выполнил т.е.штраф заплатил, и выполнил курс лечения. Попала ли я под амнистию?
Лучший ответ
Добрый днеь! Под КАКУЮ АМНИСТИЮ? Сейчас амнистии никакой нет и когда будет неизвестно. Последняя амнистия была в 2015 году. Какие будут условия тем более неизвестно.
Спасибо за быстрый ответ.
Здравствуйте. Никакой амнистии пока нет. И какие будут условия -не ясно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Спасибо за быстрый ответ.