Чебоксары, 19.11.2017, 03:57

Как защитить ребенка от бывшего мужа, которому полиция не может помочь?

Вопрос №13484471 из г. Чебоксары
опубликован 19.11.2017, 03:57
Сегодня бывшим муж пришёл пол третьего утра пьяном виде разбудил ребёнка кричал стоял хотел забрать ребенка на просьбу уйдти только орал это уже пятый вызов полицию до этого вызывали пдн сказали на учёт поставят за то что я постоянно вызывают полицию. Что можно с ним сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разводитесь в установленном порядке, подавайте на раздел имущества, заявление в органы полиции поданным фактам, иск в суд о выселении также можете подать.

19.11.2017, 04:36

Уважаемая Наташа! Куда пришел бывший муж. Это квартира, комната, общежитие, частный дом и т.п., кому принадлежит это жилое помещение, по какому праву? Перспектива, в положительном смысле для Вас, это выселение "бывшего мужа", но нужно знать откуда его нужно выселить. Сколько лет ребенку, чей это ребенок, куда бывший муж "хотел забрать"? Уточните вопрос.

19.11.2017, 04:10

Ко мне домои квартиру моя квартира те квартира родителем он прав не имеет. Ребёнок мои конечно он записан отцом но не является биологическим отцом то есть не роднои ребёнку.

19.11.2017, 04:33

Обратитесь в первую очередь к участковому, если прав не имеет ни каких на квартиру. Смените замки и вещи отдайте его. Внесите запись в свидетельство о рождении ребенка в установленном порядке.

19.11.2017, 04:37