Военное ведомство лишило меня пенсии по инвалидности без моего подписания или электронной подписи - нарушение прав или законный порядок?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - МОЖЕТЕ написать, что ВАШУ почту взломали и от ВАШЕГО имени послали заявление
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
А я ответила: если какое должностное лицо ФСБ пытается проскачить на красный свет, то я последние полгода точно в ФСБ не направляла никакого сообщения ни на бумажном носителе, ни с электронной подписью, о котором он мне сообщает в данном письме и не указывает о чем идет речь, полагаю из соображений, чтобы я не опротестовала незаконное действие в судебном порядке. Не следует уважаемому лицу незаконно действовать от имени уважаемого государства. Пойдет?
Добрый день, уважаемая Ольга
Нет не пойдет какие то аллегории, сравнения для суда не нужны, нужны ссылки на НПА
Удачи вам и вашим близким!