Как оформить отказ отца от детей.

Лучший ответ

В судебном порядке. Подавайте иск о лишении родительских прав. Или добровольно обратитесь в отдел засгса с заявлениями Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Анна! Оформить не проблема. Но после этого бывший отец не обязан воспитывать и содержать этих детей. Имеет смысл в этой процедуре, когда есть готовый усыновитель и это оформляется одновременно. Все трое обращайтесь в ЗАГС. Появятся проблемы - обращайтесь.