Пенсионеру отключили электричество на даче без задолженности - было ли это законным действием?
Здравствуйте, я пенсионер у меня на дачном участке обрезали кабель, тк я отказалась ставить щётчик на столбе он у меня стоит в доме. Задолжности за энергию нету на даче я не проживаю но решением управления меня полностью обезточили. Имели ли они на это право.
Лучший ответ
Решение вашего правления по обесточиванию вашей дачи является незаконным Вам следует на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре рФ написать жалобу в прокуратуру.
Благодарю за грамотную консультацию!