После оплаты штрафа - какие документы получить и нужно ли отмечаться в полиции?
Естественно, если вы в банке производите платёж по определённым реквизитам вам должны выдать соответствующую квитанцию. Нужно ли отмечаться – это должно быть указано в приговоре.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо принести квитанцию и сдать ее копию в суд, однако лучше это делать с сопроводительным письмом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день! Конечно, в данном, случае у Вас должны быть квитанция об оплате, можете сделать себе копию, а оригинал отдать в суд, что касается отмечаться, то у участкового, поскольку у Вас еще будет в течение 1 года судимость. И только потом судимость будет погашена.