Как приобрести земельный участок с особыми отметками и доступом посредством другого участка?
Здравствуйте! Это означает, что установлен сервитут (право ограниченного пользования) на соседнем дачном участке, иными словами, чтобы попасть на Ваш дачный участок надо пройти через соседний. Надо конечно смотреть как это выглядит в реальности, но я бы не советовал покупать такой участок.
Данная запись обозначает, что соседние участки обязаны обеспечить проход и проезд к вашему участку и не препятствовать в дальнейшем.
Доброго времени суток! Веротянее всего имеет место быть сервитут. Изучение документов является исключительной платной услугой.