Претензии на алименты после длительного периода развода - возможность взыскания и ограничения.
Нет, за 10 лет взыскать алименты нельзя. Если она подаст в суд, алименты будут назначены С момента обращения в суд. Статья 107 семейного кодекса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно имеет право, но только в случае, если 10 лет назад было вынесено решение суда и оно находилось на исполнении приставов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Взыскать алименты за предшествующие 10 лет она не сможет. Согласно статье 107 Семейного Кодекса алименты будут назначены с даты обращения.
Доброго вам дня. Если раньше она не подавала исковое заявление в суд на алименты, взыскать долг за 10 лет она не сможет. Взыскать долг она сможет только с момента подачи искового заявления.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ только за последние 3 года с момента подачи искового заявленияСпасибо за выбор нашего сайта.