Необходимо ли судебное подтверждение Соглашения о разделе имущества и прав собственности, заключенного между супругами в 2014 году?
Нет, не нужно. По состоянию на 2014 год нотариальная форма такого соглашения не являлась обязательной, достаточно было простой письменной формы, тем более, что, судя по вопросу, данное соглашение было сторонами фактически исполнено.
Ничего дополнительно подтверждать в суде не нужно. Если соглашение о разделе имущества заключено, подписанного сторонами, оно является действительным.
Не нужно ничего дополнительно подтверждать если уже права собственности на недвижимое имущество оформлены в Росреестре. В реестре прав указано что имущество разделено на основании этого соглашения.