Продажа дома в рассрочку - Женщина выплатила только часть суммы и отказывается продолжать платить - как действовать?
Вы имеете право как расторгнуть договор купли-продажи так и потребовать невыплаченную покупателем сумму. Все это делается в судебном порядке. Удачи Вам!
Добрый день! Нет, ничего она не может, подавайте в суд, мало ли что она там оценивает, важно что цена установлена в договоре, и она согласилась подписав договор. Так что у Вас есть все основания через суд взыскать с нее оставшиеся денежные средства.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае суд встанет на Вашу сторону
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Мало ли сколько она оценит?! Обязана выплатить согласно договору купли-продажи. Ее никто не заставлял его подписывать! Если по договору должна еще, обращайтесь в суд!
Свободу заключения договора еще не отменили. Все стороны равны в заключении договора и существенные условия она также согласовала. Смело обращайтесь в суд. Накладывайте арест на спорное имущество.